Мероприятия в рамках недели академической мобильности в ЮФУ

07 Ноябрь 2017

C 23 по  28 октября 2017 в выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА прошла серия мероприятий в рамках недели академической мобильности в ЮФУ:

–  «Психофизиологические основы использования НЛП» (открытая лекция, доктор биологических наук, вице-президент геронтологического общества при Российской Академии наук, профессор Лысенко А.В.)

Лекторий «Педагогика Дона в лицах!» (М.Е. Кореневская, доцент кафедры общей и педагогической психологии АПП)

Лекция "Современное искусство Ростовской области". доц. Кривцова

«Человек и лошадь: в спорте и жизни» (диалоговая лекция, кандидат педагогических наук, доцент Белавкина М.В., директор клуба любителей лошадей «Дом белой лошади» Давлидгильдеев Р.З – выпускник АФКиС)

«МИГО – мир твоих возможностей! Презентационный семинар программы, для первокурсников (бакалавриат, магистратура)»

–   «Анатомо-физиологические особенности мышечной деятельности» (презентационная лекция, кандидат биологических наук, доцент Кириллова Т.Г.)

«Физика в спорте» (междисциплинарная лекция, кандидат биологических наук, доцент Вассель С.С.)

Интерактивная дискуссионная площадка на английском языке по теме: "Мой первый год в университете" для студентов 1 курса ИНОЗ

Лекция введение в проектную деятельность

«Мой первый проект» (презентация проектных заданий для студентов 1 курса (бакалавриат)

««Я поступил в Академию физической культуры и спорта ЮФУ» - проект в рамках проведения «Дня открытых дверей» (отв. директор АФКиС, доц. Степанова)