07 Декабрь 2017

7 декабря 2017 в выставочном зале КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА ЮФУ состоялась Всероссийская научно-практическая студенческая конференция: «Исследования молодых ученых: психолого-медико-педагогические проблемы современного образования». Данная конференция посвящена актуальным проблемам использования современных технологий у детей с нормативным и нарушенным развитием.

Основные направления работы студенческой конференции на 2017 г.:

1. Современные подходы к диагностике нарушений детей и подростков.

2. Современные технологии коррекции и реабилитации детей с особыми образовательными потребностями.3. Клинико-психолого-педагогическая помощь семье и ребенку.

4. Здоровье-сберегающие технологии в образовании детей дошкольного и школьного возраста.

5. Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования.