ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МАСТЕР-КЛАССЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ

КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА ЮФУ

г. Ростов-на-Дону ул. Зорге, 21

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

Студентов бакалавриата и магистратуры Академии психологии и педагогики ЮФУ, обучающихся по образовательным программам в рамках укрупненной группы «Образование и педагогические науки», практических работников дошкольных образовательных организаций г.Ростова-на-Дону и Ростовской области

Цель мастер-класса: способствовать формированию профессиональных компетенций у участников мастер-класса, обеспечивающих качество дошкольного образования и эффективность педагогической деятельности посредством использования образовательных возможностей театрального искусства и театрально-игровой деятельности детей.

Данный мастер-класс направлен на формирование таких профессиональных компетенций как:

·                   способность решать задачи воспитания и духовно-нравственного развития детей дошкольного возраста,

·                   способность осуществлять педагогическое сопровождение позитивной социализации детей,

·                   способность организовывать сотрудничество детей, поддерживать активность и инициативность, самостоятельность детей, развивать их творческие способности.

Организация работы: выполнение участниками мастер-класса разнообразных заданий эвристического, художественно-творческого, коммуникативно-речевого, театрально-игрового, музыкального характера.

В рамках работы мастер-класса предполагается представление проектов по использованию театрального искусства в работе с детьми дошкольного возраста.

Регистрация участников - 30 марта 2018 года 13.30-14.00

Начало работы – 14.00