IV международная i-конференция по теме «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕВЕНЦИИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ: СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

29 Март 2018

11 апреля 2018 года на вебинарной площадке КИБИ-МЕДИА Центра сотрудники и студенты Южного федерального университета (Академия физической культуры и спорта, Академия психологии и педагогики)  примут участие в IV международной i-конференции по теме «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕВЕНЦИИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ: СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ».

Организатором конференции выступает Научно-исследовательскй институт здоровья и безопасности Новосибирского государственного педагогического университета при поддержке Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). В конференции планируется участие представителей учреждений образования, здравоохранения и культуры из Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Литвы, Эстонской Республики.

В составе международного оргкомитета доктор биологических наук, профессор кафедры теоретических основ физического воспитания Академии физической культуры и спорта ЮФУ Лысенко Алла Викторовна.