Вэбинар: IV международной i-конференции вэбинар: IV международной i-конференции по теме «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕВЕНЦИИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ: СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

12 Апрель 2018

11 апреля в зале видеоконференцсвязи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА ЮФУ состоялся вэбинар: IV международной i-конференции по теме «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕВЕНЦИИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ: СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ». В онлайн конференции приняли участие представители Южного федерального университета, учреждений образования, здравоохранения и культуры из Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Литвы, Эстонской Республики. В составе международного оргкомитета доктор биологических наук, профессор кафедры теоретических основ физического воспитания Академии физической культуры и спорта ЮФУ Лысенко Алла Викторовна.